Протезирование зубов в клинике

лечение зубов

Для успешного лечения зубов и протезирования предпочтительно пользоваться стоматологическими услугами в одной клинике. Это дает возможность врачам согласовывать этапы лечения и оказывать помощь лучшего качества. Если не сделано нужное лечение, то достаточно велик риск, что в случае инфекции зубные импланты не приживутся. Раньше при зубном протезировании надо было пользоваться лишь мостами, что могло привести к травмированию и потом потере зубов. Сегодня стоматология 24 часа предоставляет самые лучшие разновидности зубного протезирования. Заранее следует пройти медосмотр у терапевта, сдать нужные анализы, чтобы перейти к лечению зубов. При этом используется современное оборудование, анестезирующие препараты, что позволит избежать болезненных ощущений. Не значимо, в каком месте расположен медицинский центр. Гораздо значительнее квалификация докторов, какие применяются медсредства.

Чтобы обеспечить свежее дыхание и белоснежную улыбку, следует обращаться в стоматологию, где применяют последние технологии. Там проводится имплантация под ключ. Если не совершить процедуру в положенный срок, костная ткань станет проседать. Зубы начинают смещаться, понадобится часто приходить на прием к медику. Зубная имплантация это наиболее современный метод протезирования. Она проводится в 1 или 2 этапа. Ее используют, если отсутствует один зуб, нет 2-3 зубов, идущих последовательно, не имеется последних зубов в ряду, и в связи с чем нет возможности поставить съемные мосты.

Если зубы начали разрушаться, то это доставляет не только эстетический дискомфорт, но и вред состоянию здоровья. Значит, потребуется протезирование зубов под ключ, которое проводят грамотные стоматологи. Оно бывает съемным либо несъемным. Нужно отметить, что на вид протезирования влияет финансовое положение пациента, а также наличие показаний и противопоказаний.